Отзыв:

Будьте осторожны - может быть смертельно опасным!

12.03.2015
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Хороший контрацептивный жффект
Недостатки: Могут вызвать опасные побочные эффекты

Я принимала Ярину по назначению своего гинеколога в течение 4 месяцев. Вначале все шло просто замечательно- улучшилось состояние кожи, менструация перестала быть болезненной и всегда начиналась в строго определенный день. Я нарадоваться не могла и грустила, что не начала принимать эти таблетки раньше.

Но... Через 3 месяца начался ад. Сначала начались отеки. К концу рабочего дня мои пальцы больше походили на сардельки. А ноги так и норовили скинуть, ставшие вдруг тесными, туфли.

Затем стала болеть голова. Боли были сильными и пульсирующими. Пришлось обратиться к врачу, который направил меня сдавать анализы крови, которые показали, что в результате приема Ярины моя кровь стала слишком густой, а это очень опасно, так как может вызвать образование тромбов и даже стать причиной внезапного инсульта.

Таблетки я перестала пить сразу же, однако неприятные ощущения перестали меня беспокоить только спустя 2 месяца после отмены препарата.

ima
написал 6 апреля 2015 в 08:47

Жееесть

AnastasiaTellmy
написала 9 апреля 2015 в 08:51

Копец какой то

Minevra
написала 10 сентября 2016 в 19:28

Кошмар. Многие мои знакомые его пьют, даже я о нем задумывалась. Почему же его врачи рекомендуют так настойчиво?