Отзыв:

Была отличная биржа, да похоже загнулась... А я выводила до 200 рублей в день ))

12.03.2015
Дата: 07.05.2015
Достоинства: Удобная биржа, хорошие задания
Недостатки: Стало крайне мало заказов

Qcomment - отличная биржа для заработка в интернете.
Здесь замечательно всё - много самых разнообразных заданий (от банального вступления в группу до написания отзыва на 2000 символов), приятные расценки (я выполняла не сложные задания и по 58 рублей), симпатичный и очень удобный интерфейс, лёгкий экзамен, адекватная администрация и, что самое главное для подобных сайтов, небольшая минималка и быстрые выплаты заработанных денег.

Здесь было замечательно работать примерно до середины марта этого года. Мне удавалось выводить по 200-250 рублей в день. Согласитесь, немало за пару часов приятной работы.

Но в феврале биржа сильно подняла цены и с неё стали уходить заказчики, работы стало мало. Настолько мало, что с начала апреля мне удалось заработать чуть больше 30 рублей. За месяц! При том, что раньше я за день в 7 раз больше зарабатывала. Это очень грустно, т.к. я почти добралась до 5 ранга с самыми "вкусными" заданиями...

Сейчас всё чаще захожу на сайт и вижу вот такую картину:

Я всё ещё надеюсь на возрождение этой биржи, но потихоньку подыскиваю себе новое место "работы" в сети...

Al-lica
написала 7 мая 2015 в 11:04

Я как раз в это время узнала о бирже... И такую картину вижу постоянно. А чем вас, например, Адвего не устраивает? Там можно на комментариях зарабатывать. Или eTXT?

ewa33
написал 7 мая 2015 в 18:07

на адвего тоже тружусь ))

krasnaya28
написала 7 мая 2015 в 12:28

Мда, печалька. Но я пока работаю, тем более, что расценочки шоколадные стали.))

написала 7 мая 2015 в 16:03

Жаль, что биржа так себя повела.

Hayushka
написала 7 мая 2015 в 17:51

Ну вот.. а я хотела на ней попробовать себя.. Жаль

Amidala
написала 7 мая 2015 в 20:03

Еще бы буксы все заблокировали, было бы просто здорово. А то интернет стал насквозь продажным.

ewa33
написал 8 мая 2015 в 12:58

Он давно продажен, практически с самого основания. Главное это понимать и научиться извлекать из этого пользу.
А не продажный и честный интернет - это утопия )))

Amidala
написала 8 мая 2015 в 21:12

Понимаю. Извлекаю. =)

Думаю, что не такая уж неизменяемая утопия. В ближайшие 10 лет найдутся, я уверена, способы отслеживать "чистоту" сайтов, помимо АГС, Панд, Пингвинов и прочих поисковых зверушек.

Skori
написала 8 июня 2015 в 22:15

Ситуация с этим сайтом давно печальная. Я уж и не надеюсь на улучшения. А так все хорошо там начиналось. Эх....

saskimey
написал 4 ноября 2015 в 09:49

да ладно ни разу там не было такой надписи!!! заданий там миллион было бы желание их выполнять... согласен после февраля сайт стал хуже... но изредка появляются очень хорошие задания. раньше в месяц выходило 4 000, сейчас правда только 2000