Отзыв:

Можно конечно и на телевизор накопить, но сколько лет на это уйдет!

22.03.2016
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Частые опросы, утешительные бонусы за "отсев", бонусы за приглашенного друга.
Недостатки: Вознаграждения в виде различных товаров.

Продолжаю работать на сайте-опроснике moemnenie.ru (Мое мнение). Зарегистрировалась в мае 2018г. Писала уже ранее, что всё здесь замечательно. Опросы почти каждый день, утешительные бонусы. Но вот награждения, только в виде подарков.

За все время работы я заказала кошелек в виде банана за 1000 бонусов, отдала внучке играть.

Затем заработала на кухонные весы - 2900 бонусов. В Фикс-Прайсе примерно такие стоят 199,99 рублей.

Потом еще сенсорные перчатки (1100 бонусов) и недавно заказала и получила крышку-непроливайку (2300 бонусов).

Можно конечно накопить баллы на что-то более стоящее, но у меня не хватает терпения.

Все заказы присылают по почте, никакой доплаты не требуется. Примерное время доставки посылки - до двух месяцев. Главное, во-время перехватить свою бандероль на почте. Для этого нужно узнавать трек-код на сайте примерно через неделю и самому отслеживать.

Потому-что, например на нашей почте не присылают извещения на подобные посылки. И мой первый заказ был отправлен обратно. Об этом я писала в своем отзыве о сайте Мое Мнение , сразу после получения первого подарка.

А вообще как мне работается на других опросниках, можно узнать из отзыва Заработок на прохождении платных опросов.