Отзыв:

Идеальный опросник, однако есть нюанс!

22.03.2016
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Опросы часто, утешительные бонусы за отсев.
Недостатки: Не денежное вознаграждение.

Я регистрируюсь на всех сайтах, где платят за прохождение опросов. Сайт moemnenie.ru (мое мнение) не стал исключением. Отличный опросник! Опросы приходят часто, есть утешительные бонусы (5 за не пройденный опрос), платят за приведенного друга.

Казалось бы все прекрасно, однако есть одно большое "НО". И заключается оно в том, что за прохождение опросов оплата не деньгами, а товарами.

Зарегистрировалась я на сайте "Мое Мнение", 6 мая 2018г. Первую необходимую сумму бонусов (500) набрала 24 июля и решила проверить платежеспособность сайта. Выбрала из предложенных товаров, более менее подходящую вещичку и сделала заказ. Пришло письмо-подтверждение, что посылка должна прибыть через 1-2 месяца.

На днях я посмотрела на календарь, время ожидания уже ведь вышло! А о заказе ни слуха, ни духа. Перед этим я читала отзыв об этом сайте, где автор упомянул о трек-коде. Написала в службу поддержки с просьбой прислать этот код.

Просмотрев всю историю путешествия посылки по трек-коду, я поняла что посылку прислали через месяц после моего заказа. А следующий месяц, бандероль валялась на почте. Мне никакого извещения не было. Я побежала на почту, где мне пояснили, что на китайские товары, извещение почта не присылает. И буквально на днях, бандероль на мое имя была отправлена обратно.

Но, история эта больше подходит для другого отзыва. Факт в том, что сайт "Мое Мнение" прислал мне то, что я хотела за заработанные опросы. Больше того, когда я снова написала в службу поддержки и объяснила все, мне вернули мои 500 бонусов.

К чему все это, я пишу. Обязательно, когда сделаете заказ, пишите на сайт и просите трек-код . А я теперь решила накопить на что-нибудь более существенное (баллы вернули в тот же день).

Можно накопить даже на велосипед.

Тем более, что опросы стали приходить ежедневно и не одному. На сегодняшний день с возвращенными, у меня 1226 бонусов. За каждый пройденный опрос начисляют от 30 до 50 бонусов.

Если вас устраивает получать "натурой" за опросы, то сайт Сайт moemnenie.ru (мое мнение) рекомендую!

Melisandra
написала 30 сентября 2018 в 08:18

Жалко, что у вас почта так делает. Моя почта на все посылочки присылает извещения.

aleksandra78
написала 30 сентября 2018 в 09:10

часто получаю то, что нужно...и серьги, и шагомер, и охладитель ноутбука и много еще чего

Це Белька
написала 30 сентября 2018 в 11:26

Спасибо, что поделились мнением! Я даже не знала о существовании такого сайта

liri4ka
написала 30 сентября 2018 в 11:32

Деньги как-то интереснее)))

Амалиа
написала 30 сентября 2018 в 13:21

Интересный опросник, особенно если товары подходящие, когда есть нужное. Хотя, согласна с автором, что лучше бы деньгами))))

UGRA0205
написал 30 сентября 2018 в 15:48

Мелочи, а кому-то в радость, и по хозяйству годно... ))

marina65
написала 1 октября 2018 в 19:51

Устраивает и такой способ оплаты, жаль, раньше не знала сайта. Благодарю, надо регистрироваться.

Njkeyf75
написала 2 октября 2018 в 23:08

Интересный сайт, только времени в обрез, но возьму в закладки.

Ладушка
написала 10 октября 2018 в 08:28

а доставка бесплатно? или за доставку надо платить\?

natsha
написала 10 октября 2018 в 10:27

Доставка бесплатная, платить ничего не надо.