Отзыв:

Рассуждение о сайте. Возможно выведу минималку в следующей жизни)))

22.03.2016
Дата: 16.09.2018
Достоинства: Интересные рецепты.
Недостатки: Мало просмотров.

Сайт delovkusa.ru - это для меня как "чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко". Правда, в данном случае, первая часть поговорки, для меня не актуальна. Никакой тяжести я не испытываю. Потому как не работаю на нем, а просто захожу, когда мне на почту приходит сообщение. Тогда я о нем и вспоминаю.

И даже отзыв о нем писала, в апреле 2017г. К сожалению, мнение мое не изменилось с тех пор.

Я совершенно не вижу перспективы этого сайта, по крайнем мере для себя. А ведь какие здесь кулинарные рецепты и советы!

Удивляюсь просто, зачем авторы тратят время. Даже задала вопрос, который так и остался совершенно без внимания.

Зарегистрировалась я на этом сайте больше года назад, результаты у меня следующие, можно сказать никакие.

Чтобы сделать вывод средств, необходимо набрать 50 кредитов, поэтому я написала такое общее впечатление, была бы помоложе, написала бы, что к "пенсии выведу".

Этот отзыв, скорее рассуждение, чем призыв к действию или к бездействию. Но, возможно, большим любителям готовить, сайт "ДелоВуса" понравится. И вы на нем легко заработаете. Так что, рекомендую просто заглянуть (ссылку могу дать) и самим определиться с выбором.

написал 16 сентября 2018 в 13:10

Я думал он уже не работает. Помню когда он появился, все начали кричать, что это новый проект от сайта Большой Вопрос. Но за запрос об этом, администрация БВ отвечала, что все свои новости и о новых проектах она сообщает в рубрику "Наш блог". А там ничего о сайте "дело вкуса" сказано не было. По этому я сразу ушел с сайта. Потому что ничего не понятно, кто модераторы, кто делает начисление, откуда они вообще, если вопросы не индексирует поисковики. По этому я туда уже давно не заходил.

Амалиа
написала 16 сентября 2018 в 14:45

Ха-ха.. Прикольно. Отзыв мне больше нравится, чем сайт. Хотя, для кулинаров может и он вполне ничего.

mary83s
написала 16 сентября 2018 в 14:51

Ну это прямо жесть какая то(((пустая трата времени))

UGRA0205
написал 16 сентября 2018 в 15:39

С аналогичными сайтами, стало твориться что-то непонятное...ТОлько что написал про "Юлианию"...
То же - беда ))))

marina65
написала 17 сентября 2018 в 21:57

Согласна полностью, такая же картина, не надеюсь, что когда-то наберу минималку, не стоит тратить время на него. Я забросила давно уже.

Criolla
написала 17 сентября 2018 в 22:36

Оформление точь-в-точь как у БВ

Klara22
написала 21 сентября 2018 в 13:26

Из любопытства загляну, может что-то полезное найду.

ogogosha
написала 30 сентября 2018 в 22:40

Случается и такое. Надеешься на лучшее, а получается как всегда. Да и не у каждого получается довести сайт до нужного уровня. Пробуют, забрасывают.