Отзыв:

Купите сосиски, а в придачу смартфон получите!

22.03.2016
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Неплохие сливочные сосиски.
Недостатки: Состав.

Доброго всем времени суток!

Хожу в магазин "Пятерка" каждый день и уже по привычке, обращаю внимание на продукты с "желтым ценником", а зачем переплачивать, если можно купить товары, по акции.

Смотрю, лежат, сосиски сливочные "Ромкор", в такой красивой упаковочке, такие аппетитные, просто глаз не отвести.

Взяла конечно, у них срок был уже на подходе, поэтому они и продавались по сниженной цене.
Вообщем, сосиски конечно вкусные, но, если сравнивать их со сливочными сосисками фирмы "Ариант", то эти сосиски проигрывают, если бы, я перед этим, не попробовала "ариантовских" сосисек, то эти сосиски показались мне очень вкусными, а в сравнении нет, не тот, вкус.

При варке они не развалились, в принципе иногда брать можно, но если посмотреть состав, то лучше не часто.
Да, еще, на этикетке написано про акцию, внутри упаковки лежит вкладыш с кодом, который необходимо зарегистрировать на указанном сайте, каждую недель выигрыши в виде шашлычниц, барбекюшниц и даже смартфонов и планшетов.

Так что покупайте эти сосиски, может и планшет в придачу обломится!