Отзыв:

Внимательное отношение со стороны воспитательниц.

22.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Доброжелательное отношение воспитательниц и нянечек к детям.
Недостатки: Постоянная смена персонала, не всегда работает дефектолог и логопед.
Рейтинг: -1

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

После того, как мы не заговорили ни два, ни в три, и даже четыре и пять, нас направили в специализированный детский сад в Ленинском районе г.Челябинска, № 448.

Ходим уже второй год, в принципе детский сад обычный, нам обещали, что с ребенком будут заниматься по несколько педагогов и в группе будет по пять-шесть человек. Ничего этого не наблюдается.
Конечно группы поменьше, чем в обычных детских садах, детей где-то до двенадцати-пятнадцати, ходят фактически всегда меньше. Детки здесь с тяжелыми отклонениями.

Не хватает нянечек, логопедов, дефектологов, воспитательницы бывают остаются одни в группе с тяжелыми детьми, но надо сказать, делают все, от ни зависящее, чтобы дети чувствовали себя как можно комфортнее. Стараются заниматься с ними, ведь с такими детьми нужно очень огромное терпение.
Молодые кадры там не выдерживают, а кто работает уже давно и сами уже на пенсии, так продолжают работать и дай бог им здоровья и терпения в работе с нашими необычными деточками.