Отзыв:

Помогут переварить шашлык!

22.03.2016
Дата: 14.04.2016
Достоинства: Эффективные, недорогие.
Недостатки: Для таблеток нет.

Доброго всем времени суток!

О таблетках "Панкреатин" я узнала менее года назад, когда была в гостях у своей сестры. Мне уже за 50, но только год назад я начала замечать, если поем ближе к вечеру, а особенно тяжелую пищу, например мясо, то все, мне конец, живот становится таким, как будто я арбуз съела, а тяжесть в желудке, как будто поросенка целого!

Вот приехала я к сестре, застолье конечно, поела, того, этого, и схватилась за живот. Дала она мне две таблетки Панкреатина и через, буквально, минут может двадцать, мне стало легче.

Спросила, что это за таблетки, оказалось очень недорогие таблетки, причем аналог Мезима, который стоит в несколько раз дороже!

Видимо, у меня поджелудочная стала плохо работать. Теперь, если сильно захочется шашлыка, например, я вместе с мясом съедаю две таблетки Панкреатина и пища переваривается гораздо быстрее и нет этой тяжести в животе.

Так что, не обязательно тратиться на Мезим, панкреатин прекрасно его заменяет!

olgalaura
написала 14 апреля 2016 в 21:27

Спасибо, буду знать, если что.

vitrum beauty
написала 15 апреля 2016 в 07:34

Отредактировано 15.04.2016 в 07:36

Отличное средство для профилактики . Мезим - почти то же самое, но в нем содержится больше ферментов, поэтому он подходит уже в более серьезных случаях для лечения заболеваний.

mary83s
написала 17 апреля 2016 в 09:32

Учту на будущее)

Маруська
написала 17 апреля 2016 в 10:23

Я купила такие, мне например подходят, а муж говорит, что ему плохо от них. Мезим подавай.

Complex
написал 17 апреля 2016 в 20:09