Отзыв:

Радует все больше с каждым днем! Небольшие сравнения с Отзовиком.

22.03.2016
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Реферальная программа, ежедневный пассивный доход, бонус при регистрации, отзывчивая администрация.
Недостатки: Нет бонуса за написание.

Совсем недавно я прочитала комментарий к одному из отзывов о сайте «СпасибоВсем». Автор пишет, дословно: «Когда кто-нибудь напишет, что зарабатывает здесь больше 3 рублей в день?»

Я точно знаю, что есть отклики, в которых авторы рассказывали, что зарабатывают не только 3 рубля в день на этом сайте, а гораздо больше.

Я считаю себя не самым активным автором, но могу показать свой ежедневный график доходов, который тоже больше указанной суммы.

Как видите, ежедневный пассивный доход со 2 до 25 февраля колеблется от 4 до 9 рублей.

Пишу я далеко не каждый день и не на самые актуальные темы, кроме конечно, откликов о заработках на других ресурсах.

Вот мои работы по дате написания. Часто пишу о продуктах питания, фильмах и других площадках, где подрабатываю.

По просмотрам заметно, что продукты и фильмы меньше интересуют читателей и это понятно. Но, что самое интересное и не поддается никакой логике для меня. Самый просматриваемый отклик у меня (ни за что не догадаетесь) - о бананах, а второй о мандаринах.

Для меня это необъяснимое явление. Когда создавала эти темы, я даже представить не могла, что их будут читать ежедневно.

О своем первом впечатлении, я написала 1 августа 2016г., сразу же после вывода минимальной суммы. Первую выплату получила через 4 месяца после регистрации, которая состоялась 22.03.2016г. Каждый последующий вывод уменьшался по времени, отзывов становилось больше, просмотров тоже.

Плюсы работы на «СпасибоВсем»

• нет зависимости от друзей, как на сайте «Отзовик». С одной стороны, за счет просмотров подписчиков увеличивается доход, с другой это напрягает и отнимает уйму времени (не надо только мне говорить, что насильно никто не заставляет это делать);

• автоматическое увеличение рейтинга и соответственно оплаты за просмотры. На данный момент, мой коэффициент достиг 1,20. За просмотры - 12 копеек;

• если отзыв прошел модерацию, то можно не дергаться, что его заблокируют, отклонят или еще что-нибудь. На известном сайте это могут сделать в любой момент, даже работу, написанную несколько месяцев назад;

• оплата за просмотры за любой отзыв, нет понятия "синих" отзывов. Кто пишет на том же «Отзовике», то знает что это такое. А кто не пишет, так и ни к чему голову забивать;

• загрузка фотографий;

Немного напрягающие моменты:

• нет сообщений о том, что ответили на мой комментарий;

• нет функции поиска отзыва по названию;

Сайт «СпасибоВсем» рекомендую однозначно, только не надо ждать мгновенного обогащения! Сначала необходимо приложить усилия и время.

Tamashii
написала 27 февраля 2018 в 17:22

Про бананы, конечно, удивило)))

tsyganova
написала 27 февраля 2018 в 18:29

Полностью согласна на счёт усилий. Надо сначала вложиться, чтобы был какой-никакой пассивный доход.

Ваз 2104 моя мечта
написал 27 февраля 2018 в 18:56

У меня 4.8 рубля было в последний раз 31 декабря 2017. Сейчас обычно 8-15. Рекрд был 41 рубль из-за одного фильма. Продукты смотрят мало тут также, как и смартфоны и т.п. А вот о фильмах неплохо. Главное попасть в точку. Меня тоже сайт радует.

написала 27 февраля 2018 в 21:10

Вот это рекорд! Причем без подписчиков, в отличие от Отзовика. Здесь реально знаешь, что интересно читателям,

написал 27 февраля 2018 в 20:04

подскажите, есть возможность чужой отзыв в Избранное добавить? как это сделать?

написала 27 февраля 2018 в 21:11

Перед началом любого отзыва есть надпись Избранное, нажмите туда и будет чужой отзыв в Избранном)

Хочу Всё Знать
написал 27 февраля 2018 в 20:08

Ну, всё! Держитесь, бананы!

написал 27 февраля 2018 в 20:09

А редактировать отзыв свой как-то возможно?
проходит время, информация в отзыве меняется...

написала 27 февраля 2018 в 21:08

Нет, нельзя, Можно только написать новый на эту же тему, но через 500 дней после написания первого. Кстати, забыла написать об этом в своем отзыве.

Njkeyf75
написала 3 марта 2018 в 13:51

Вы написали два отзыва о сайте "Спасибовсем". И на каждый отзыв идут отчисления? Допустим, на том же Отзовике все отзывы об одном и том же предмете не оплачиваются, а только один.

Criolla
написала 7 марта 2018 в 10:19

На каждый.

milayaya01
написала 27 февраля 2018 в 22:06

Ах... как же я жду, когда же появятся оповещения об ответах на комментарии...

marina65
написала 28 февраля 2018 в 20:45

Успехов и повышения просмотров в большей прогрессии вам)

Angelinka2
написала 28 февраля 2018 в 20:59

Поражена, здесь наверное почаще писать нужно

Natusika
написала 1 марта 2018 в 20:43

Есть к чему стремится. Это единственный сайт отзывов, на котором я осталась. Не понравились другие

kalibriSTI
написал 4 марта 2018 в 20:10

У меня пока маловато выходит,да и пишу я мало.

Criolla
написала 7 марта 2018 в 10:18

Мне тоже не нравится, что нет оповещения об ответе на комментарий! Иногда важное спрошу, а потом ищу, где спросила и есть ли ответ, это напрягает.
И функция поиска в своих отзывах тоже очень нужна! Когда нужно дать ссылку на другой свой отзыв, приходится искать объект по общему поиску, а потом искать во всех отзывах свой!!!

mary83s
написала 20 марта 2018 в 12:41

У меня как то с просмотрами все нестабильно, порой отдельные отзывы тут и вообще не смотрят считай, но в целом все равно что то капает потихоньку и писать тут не трудно, плохо только. что бонусов нет за написание)

Pomposhka
написала 1 мая 2018 в 23:43

Очень удивлена, что здесь есть такие доходы

Ирина-
написала 8 мая 2018 в 15:34

У вас цена просмотра одинакова для всех отзывов?

написала 9 мая 2018 в 17:48

Да, да всех. Повышается с увеличением коэффициента.

Svetlana2018
написала 11 августа 2018 в 15:16