Отзыв:

Начнете смотреть, потом пожалеете!

22.03.2016
Дата: 21.12.2016
Достоинства: Никаких.
Недостатки: Ребенок начинает просить такие же игрушки. подражает во всем Кати.

Доброго всем времени суток, дорогие читатели моего отзыва!

Хочу рассказать об канале на Ютубе о девочке Кате, о которой знает, как мне кажется, абсолютное большинство современных девчонок.

Это сайт, зомбирующих детей, я его ненавижу, когда-то полтора года назад, мы впервые с внучкой наткнулись на этот сайт и начинали смотреть видео с этой девочкой Катей. Сначала было интересно, она еще на тех, первых видео плохо разговаривала, папа ее, все комментировал, причем голос не очень приятный и речь не очень, много слов, которые ничему хорошему детей не научат.

Если вы еще не показали этот сайт своему ребенку, то, лучше не начинайте, иначе, потом пожалеете! Если, конечно, вы в состоянии купить такие игрушки, которыми играет эта милая девочка Катя, то пожалуйста, можете показать, но, думаю, далеко не каждая семья может позволить себе такие развлечения, игрушки, дом и все прочее.

Я, конечно, безумно рада за родителей этой Кати и ее брата Макса, у которого, тоже есть свой канал, просмотры от их видео, зашкаливают, молодцы, сумели раскрутиться!

emoemoemo
написал 21 декабря 2016 в 20:30

Деньги на их игрушки как раз таки с просмотров и идут. И полностью вас поддерживаю на счёт зомбмрующего сайта для детей... Брат моего молодого человека постоянно смотрит там какие-то очень тупые ролики. Он не понимает что ли, что они не очень или что...

natsha
написала 21 декабря 2016 в 21:35

Я поставила, что рекомендую, ошибочно! Я хотела, сказать, что "НЕТ"!!!

zlata-frost
написала 24 декабря 2016 в 17:00

Точнее многие игрушки им присылают бесплатно, на обзор так сказать.
Но согласна с тем что если у родителей нет возможности покупать своим детям игрушки такого плана (а надо полагать игрушки не дешевые), то лучше и не показывать ребенку подобные каналы. Иначе море слез и вопросов:"А почему у меня такого нету?" гарантированы.

emoemoemo
написал 26 декабря 2016 в 06:22

...Или вымогательство этих дорогих игрушек. Чем дети в предверии нового года и занимаются :)

mary83s
написала 21 декабря 2016 в 21:13

Не станем такое смотреть) хватает того, что игрушки с мультиков требует)

Criolla
написала 21 декабря 2016 в 23:51

Не смотрим.

Njkeyf75
написала 23 декабря 2016 в 19:29

Слышала о богатеньких детях, но смотреть это видео не хочу.