Долговечность
Отзыв:

Моя ювелирная коллекция

11.09.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красиво, радует глаз, поднимает настроение
Недостатки: Дорого
Долговечность

Серебряный браслет PANDORA просто покорил меня. Сама не знаю чем и даже уже не помню, как я узнала о нем впервые. Но если бы год назад мне кто-то сказал, что я буду носить серебро - я бы посмеялась. Всегда считала, что в моем возрасте это уже не солидно.
Но идея купить браслет Pandora засела у меня в голове прочно. Я подолгу рассматривала каталоги в интернете, выбирала.
Попыток приобрести было несколько. В начале я пошла в магазин Enter - официальный продавец браслетов по интернету. Рядом с моим домом находится центр выдачи заказов. Там есть и браслеты с шармами в небольшом ассортименте. Я все посмотрела, хотела купить, но не было нужного мне размера. Мой браслет 20 см. Можно было и поменьше купить, так как он немного растягивается со временем. Но я этого не знала и поехала в магазин PANDORA на Пушкинской. Там и купила браслетик за 3900.

Сразу же купила себе шармик и заодно узнала о выгоде вступления в клуб. По интернету сообщают о акциях, рассылают предложения на шармы с ограниченным выпуском или акциях с распродажами. Так я купила себе шармик с бриллиантиком. Он накручивается на фиксирующую часть браслета. У меня несколько таких накручивающихся шармов, если браслет открыть, то шармы не спадут с браслета.
Теперь, время от времени покупаюсь на различные новинки. Моя последняя покупка замочек из цветочков.[photo 70354] Очень тонкая работа. За нее я к слову, жду кешбек от сайта максимани,(270 рублей вернулось на днях) так как магазин Enter теперь партнер этого сайта.
Серебро пандора качественное. У меня нет на него аллергической реакции. Очень довольна покупкой. Ношу время от времени по настроению. Очень хочу купить себе золотой шармик, но думаю, что это будет еще очень не скоро. Да и он не будет один смотреться на браслете.

Nelezzka
написала 22 октября 2014 в 21:39

Не очень понимала эйфорию на "Пандору", о которой узнала из смешных картинок Контакта.. Но сейчас, читая отзывы, все больше и больше понимаю Вас, любителей и обожателей данных ювелирных украшений!

У Вас красивые шармики! И... какая разница на возраст! Главное, чтоб нравилось!

Katarina
написала 22 октября 2014 в 22:55

Я тоже так решила и теперь листаю каталоги. Все хочется из золота купить шармик, но они очень дорогие.

Amidala
написала 25 октября 2014 в 14:51

Симпатично. Но меня жаба давит на него.

Katarina
написала 26 октября 2014 в 23:23

У меня было столько неприятностей в этом году, такая депрессия стала развиваться, что я решилась и купила... Жаба промолчала...:)

Ligiya
написала 27 октября 2014 в 12:47

Мне Пандора тоже нравится. Покупать не планирую, однако от такого подарка не отказалась бы. Но уж больно дорогое удовольствие!

Zaza
написала 15 ноября 2014 в 23:38

Я как-то пандорой не прониклась.. хотя не скажу, что очень придирчивая, просто не мой стиль, наверное. В последнее время украшения покупаю на shopbop, там большой выбор очень изящных и оригинальных, В обычных магазинах таких не встречала))

Lilandra13
написала 5 февраля 2015 в 12:22

Красивый. Давно хочу его купить...

Natali86
написал 10 марта 2015 в 19:46

Красота какая, себе что ли купить.

LedyG
написала 21 апреля 2015 в 13:43