Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любовь! Шлейфовый комплиментарный аромат!

04.07.2018
Дата: 26.03.2021
Достоинства: Приятный аромат, сладкий, но не приторный, понравится многим
Недостатки: Не нашла
3300 руб
Запах
Стойкость

Об этом аромате я читала много восторженных отзывов, негативных было очень мало, все хвалили его шлейфовость и комплиментарность. Перед покупкой тестила в магазине, а потом ещё пару раз пробовала у знакомой. И если прошлые две зимы я с большим удовольствием носила замечательный восточный парфюм с нотками перца, то в этом году решила, что хочу на зиму именно это творение дома Армани, поэтому в честь дня рождения заказала в интернет-магазине парфюмерную воду Giorgio Armani Si в объеме 30 мл. Обошлась она мне в 3300 рублей со скидкой 10% ко дню рождения.

Вот такое простенькое, но очень элегантное оформление- пудровая картонная коробочка и водичка ей в тон. Очень симпатичная крышечка, флакон мне очень по душе, видно вкус и стиль ее создателя.

Влюбилась я в этот аромат с первого вдоха. Да, он сладкий, но не такой приторный и кричащий, как Май вэй. В этом парфюме сладость очень мягкая и благородная. У меня эта сладость ассоциируется с запахом выпечки, но ее очень грамотно оттеняет смородиновый лист. Аромат и правда комплиментарный, шлейфовый и стойкий. Приятно доставать одежду из шкафа и ощущать запах любимого парфюма.

Безумно люблю парфюмерную воду Giorgio Armani Si, это отличный вариант на зиму, с которым вы почувствуете себя королевой и получите кучу комплиментов. Однозначно куплю его повторно!

Возрастных ограничений я бы не ставила, этот парфюм нравится как молоденькт девушкам, так и дамам постарше. Он универсальный, он прекрасный.

Рекомендую попробовать и ставлю пятерку!

P.S. На весну же хочу приобрести повторно любимый легендарный парфюм!