Запах
Стойкость
Отзыв:

Только если вы фанат жасмина и любите очень сладкие ароматы!

04.07.2018
Дата: 05.03.2021
Достоинства: Красивое оформление
Недостатки: Очень много жасмина, приторный и сладкий
148 руб
Запах
Стойкость

Этот парфюм не понравился мне с первого вдоха, его не оценила ни одна моя подруга, а супруг вообще запретил пользоваться. У меня от него кружится голова, ощушаю один только жасмин, причем в такой концентрации, что хочется убежать и скрыться. Я люблю этот нежный и ароматный цветок, но не в таком количестве.

Мне кажется, парфюмерная вода Giorgio Armani My way- это квинтэссенция жасмина, она просто душит, заполоняя все личное пространство. После каждого шанса, который я давала этому аромату, у меня появилось ощущение, что я стала ненавидеть этот белый изящный цветок.

Но в пирамиде, кроме жасмина, есть же ещё тубероза, апельсиновый цвет, кедр, белый мускус и мадагаскарская ваниль. Неужели ни один из этих компонентов не пробивается сквозь жасминовую завесу? Спросите вы.

Не знаю, как воспринимают этот парфюм другие (а отзывов восторженных об этом аромате пруд пруди), но для меня это один жасмин. Чувствую иногда химозные ягодные нотки, но и они мне не по душе, они тоже душат, от них так сладко и приторно, что кажется, вот-вот слипнется.?

Очень сладкий аромат, вездесущий, преследующий меня с маниакальной стойкостью, даже если сделать лишь одно слабенькое распыление.

Рекомендовать буду только любителям очень сладких цветочных ароматов. Но настоятельно рекомендую начинать знакомство не просто с затеста, а с покупки пробника или отливанта. А то будет пылиться, как у меня, этот пробник, эти 1.2 мл, которые никак не закончатся. Никто из моих знакомых так и не захотел забрать себе даже пробник. Оставлю на память.

От меня парфюмерная вода Giorgio Armani My way получает категорическое нет. Никому свое мнение не навязываю, просто мне нравятся другие, более свежие ароматы!

zensh
написал 5 марта 2021 в 10:07

Мои все знакомые девушки не любят сладкие ароматы парфюмерии

valera27
написала 5 марта 2021 в 17:18

Не любитель сладких ароматов. Но и свежие огуречные тоже не мое. Шипровые обожаю. Вы правы, жасмин везде доминирует.

Tangram
написал 5 марта 2021 в 20:43

Если 1,2 мл освоить не удается, то это совсем тяжелый случай.

Briz
написала 6 марта 2021 в 01:56

Чересчур сладко - лишнее

bony
написала 11 марта 2021 в 14:59

Хотела бы послушать данный аромат

Olga-Sy
написала 3 апреля 2023 в 14:44

Жасмин явно не мое. После года в Турции я зафанатела от апельсинового цвета, если где увижу такой моно-запах или близкий к нему - куплю прямо цистерну (наверное). Но если здесь жасмин всё перебивает... не знаю, наверное я пас.