Отзыв:

Классика всегда в моде!

04.07.2018
Дата: 08.05.2020
Достоинства: Недорогой, хорошо питает кожу рук, отличный запах и дизайн
Недостатки: Для такой цены их нет
70 руб

Не скажу, что Бархатные ручки- мой самый любимый бренд в плане ухода за кожей рук, но то, что это нестареющая классика - факт. Пользуюсь этими кремами периодически вот уже много лет, никогда не жду чуда, всегда получаю оптимальный уход, который полностью соответствует стоимости.

Одним из моих любимых кремов у БР является именно Питательный, он самый эффективный, взяла его пару дней назад, чтоб поддерживать кожу рук в нормальном состоянии. За пару лет, когда я его брала в последний раз, поменялся лишь дизайн, сейчас он более современный, округлая верхушка тюбика делает его более привлекательным и менее травматичным.

На обратной стороне тюбика есть вся необходимая информация для потребителя. Если есть желание, можете изучить состав. Я этого делать не буду, т.к. он очень длинный, сама прекрасно понимаю, что натуральных масел и экстрактов в креме за 70 рублей будет немного. Обещанное масло ши в перечне компонентов нашла, указано оно в первой половине списка, но перед ним идут силиконы и прочие ненатуральные компоненты. Ну хоть не на последнем месте - и на том спасибо.

При открытии тубы с откручивающейся крышкой не увидела и в этот раз защитной фольги, но ее никогда нет у кремов для рук Бархатные ручки. Придется на слово поверить производителю, что никто до тебя не откручивал его и не норовился затестить.

Внутри белоснежная субстанция, не особо плотная, лёгкая, приятно пахнущая, запах косметический, стандартный для данного бренда.

Впитывается Питательный крем для рук Бархатные ручки быстро, впитывается полностью, после него нет ощущения пленки на руках, его не хочется смыть. Кода рук гладкая наощупь и приятная, нет сухости, он действительно питает кожу, правда, ненадолго. Пару часов длится эффект, потом снова хочется нанести крем для рук.

Меня лично результат устраивает, он полностью соответствует цене. Мои ручки выглядят привлекательными и ухоженными, а что ещё надо. Отличный вариант на лето.

Рекомендую к покупке бюджетный коем для рук Бархатные ручки Питательный и ставлю ему пятерку! Буду и дальше покупать крема для рук этого бренда!