Отзыв:

Мощная струя убивает все запахи "наповал"!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 06.11.2015
Достоинства: сильный запах, приятный, эффективный, нет крупных капель
Недостатки: нет

Здравствуйте!
Продукцию торговой марки Sora Cosmetics я покупала лишь однажды, когда приобрела дезодорант Amore. Кстати, я тогда им была не очень довольна, но он на удивление продержался у меня довольно долго. И я даже к нему привыкла.
И вот у меня опять появилась продукция этой фирмы. Теперь уже в виде освежителя воздуха Лимон.

Мне кажется, что производители этой продукции (или их дизайнеры) просто обожают все оттенки жёлтого и коричневого. Потому что баллон в жёлто-зелёно-коричневатых тонах. Хотя всё правильно, ведь освежитель – Лимон.
На баллоне дана надпись о продукте на 19 языках.

Всё так же, как и на всех освежителях: направить струю вверх… не давать детям… не прокалывать. Изготовитель – Турция.

Срок использования - 3 года.

Информацию о составе я не нашла, но это не сухое распыление, так как при наклоне баллона, ощущается (и слышно), как внутри переливается жидкость.
Баллон без крышки.

При первом нажатии ломаются пластмассовые штучки и можно пользоваться.
При нажатии появляется мощная струя освежителя. Но крупных капель, какие иногда бывают у освежителей, нет. Мелко, но много!

Запах сильный и концентрированный. Приятный. Лимон и есть лимон. Напоминает вкус лимонной карамели. Сладкий. Но долго нюхать его тяжело. Например, пока я пыталась сфотографировать струю, нанюхалась вволю! У кого аллергия на резкие запахи, покупать его не стоит. Или же пользоваться им нужно очень дозировано.
Но для нейтрализации плохих запахов самое то!
Поэтому советую!