Отзыв:

Несмотря на приятный аромат, действие дезодоранта держится от силы один час.

15.03.2015
Казахстан
Дата: 16.03.2015
Достоинства: Дезодорант имеет приятный запах, и он очень дешёвый. Пожалуй, всё.
Недостатки: Действие дезодоранта заканчивается очень быстро.

Конечно, лучше всего покупать дезодорант известной фирмы. Но чаще всего бывает так: дезодорант заканчивается вместе с деньгами.
Так получилось и у меня. Пришлось хотя бы на первое время купить этот турецкий дезодорант.
На баллончике написано, что это дезодорант-спрей для тела, что он для женщин, а вот состав написан на английском. Если вам это что-то говорит, то вот его состав на фото...
Покупала не на каком-то рынке, а в магазине. А, значит, меньше всего надеялась получить кота в мешке.
Хорошо хоть, что продавщица разрешила мне его понюхать. Надо сказать, что пахнет этот дезодорант неплохо, мне даже очень понравился запах! Нежный, слегка сладковатый… Даже глаза хочется закрыть от удовольствия!
Но на этом вся его прелесть и заканчивается. Судя по описанию, действие дезодоранта должно держаться 24 часа. Но его хватает максимум на один час. А потом надо идти в душ или хотя бы воспользоваться влажными салфетками, чтобы снова оросить себя этим дезодорантом.
Тем барышням, которые сильно потеют, я вообще не советую покупать этот дезодорант! Он не убережёт вас ни от пота, ни от его запаха.
А вот вещи, которые попали под распыление этого парфюма, как ни странно, довольно долго держат его аромат. Поэтому я этот дезодорант убрала в шкаф со своим бельём и наслаждаюсь только его ароматом, не используя его по прямому назначению.

Хотела я больше узнать о продукции этой фирмы, но к сожалению вся информация идёт на английском языке.
Узнала лишь то, что производитель дезодоранта Турция, марка Sora cosmetics вполне известная, у них есть даже свой сайт soracosmetics.com и их продукция расходится во многие страны мира. Но, видимо, каждому своё...