Отзыв:

Желание желанию рознь, или найдите три отличия!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 10.04.2015
Достоинства: Без ГМО, красителей, крахмала, вкусный, густой, удобная тара, недорогой.

Это я поняла только тогда, когда стала описывать этот майонез.
Раньше я считала, что весь майонез «3 желания» одинаков и его изготавливают по одной технологии. Но я ошибалась!
Оказывается, если производители майонеза, в данном случае «3 желания», находятся в разных городах (пусть даже одной страны), то подход к производству продукции совершенно разный! В этом я убедилась, изучая надписи на ведёрках с майонезом, которые скопились у меня дома.
Не буду описывать разницу, но скажу лишь одно: даже подход к использованию ингредиентов разный! Например, что лучше взять: яйца или яичный порошок, горчицу или ароматизатор, идентичный натуральному, краситель или обойтись без него?
Мне в этот раз повезло. Я купила качественный майонез. Без искусственных красителей и ароматизаторов, без крахмала и ГМО!

В составе майонеза настоящий желток и настоящее горчичное масло. А также подсолнечное масло, а не растительное, которое может быть рапсовым, например.
Этот майонез «3 желания» производят в АО «Евразиан Фудс Корпорэйшн», которое находится в г. Алматы (Казахстан).

Расфасован майонез во вместительные ведёрки, масса нетто 860 грамм.

Крышку просто так не снимешь, пока не оторвёшь кусочек пластмассы.
Как видите, он красивого молочного цвета, довольно густой.

Майонез «3 желания» очень вкусный. Не кислый, но и не пресный – всего в меру. Ощущается лёгкий привкус горчицы. Но это не портит майонез, а дополняет, придавая ему пикантность. Но если вы не перевариваете запах и вкус горчицы, то обратите внимание на этот сметанный майонез.
Бывает такой майонез, который через несколько дней после вскрытия начинает как бы расслаиваться, выделяя растительное масло. В майонезе «3 желания», изготовленном в Алматы, этого я не замечала. Майонез остаётся таким же белым, каким был и вначале.
На майонезе «3 желания» я делаю окрошку и пеку пироги. Да и заправка для салата вкусная получается.
Да, насчёт отличий!..
Если купите майонез «3 желания», изготовленный в другом казахстанском городе, почитайте состав и сравните. И сразу увидите разницу!
А этот майонез, конечно же, советую!