Отзыв:

Наконец-то я нашла такой зелёный горошек, какой искала много лет!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 15.03.2015
Достоинства: Этот горошек очень вкусный, весь одинакового размера, не помятый, в банке нет осадка, жидкость прозрачная.
Недостатки: Минусов не нашла!

Человек – такое существо, которое всё время ностальгирует по прошлому, мол, вот раньше было…
Так у меня получилось и с зелёным горошком. Ну, никак я не могла найти консервированный горошек такой же, как был лет 30 назад! Пока не попробовала этот горошек.
Этот горошек произведён в Польше. И как уверяют производители, он без ГМО! А ещё он без консервантов и красителей.
Только начинаешь баночку открывать, а аромат горошка разносится по всей кухне.
Да и горошины все, как на подбор: зелёные, упругие и одинакового размера. Жидкость, в которой горошек находится, наивкуснейшая: прозрачная, в меру солёная и даже чуть-чуть сластит. А ещё мне нравится, что на дне банки не собирается осадок, какой бывает в банках с горошком других фирм.
Цена горошка вполне демократичная, и купить такой горошек может позволить себе каждый.
Из этого горошка получается не только вкусный салат, но и неплохой гороховый супчик. Даже при варке горошины сохраняют свой зелёный цвет.
Поэтому если вам нужно будет купить горошек, можете остановить выбор именно на горошке этой фирмы.