Отзыв:

Мой любимый йогурт

01.01.2014
Дата: 15.02.2020
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Для меня нет

В продолжение молочной темы хочу рассказать еще об одном продукте марки Вкуснотеево. Перепробовав многие виды кисло-молочных десертов выбрала тот, что понравился больше всего - йогурт питьевой "Вкуснотеево" с клубникой. Он густой, вкусный и состав у него хороший. Покупаю такой десерт с клубникой или черникой, реже беру с другими наполнителями.

Стоимость продукта не совсем дешевая, поэтому мониторю цены в магазинах, чтобы взять по акции. Йогурты этой марки в нашей семьей самые любимые. Одной упаковкой не обойдешься, а брать на всю гвардию по обычной цене - дорого. Объем пакета - 750 мл. Дизайн красочный и приметный издали. На оборотной стороне упаковки вида Tetra Pak указана информация о товаре, включая также состав.

В нем ничего экстраординарного я не нашла. Красители, наполнитель и ароматизатор - натуральные. Жирность составляет всего 1,5 %. Также указано, что калорийность - 77,5 ккал на 100 грамм. Срок хранения всего 21 день, что говорит о натуральности этого десерта. На внешний вид йогурт .. "Вкуснотеево" смотрится аппетитно. Он нежно-розового цвета. И у него очень приятный аромат ягод.
[photo 315421
Но хочу отметить, что в йогурте с черникой сахар чувствуется меньше, чем с клубникой. Тем, кто худеет и кому противопоказано сладкое, желательно выбрать десерт с черникой. В целом, все йогурты этой марки приятные, нежные и вкусные. Кроме того, они хорошо освежают в жару.