Отзыв:

Вкусный творог и состав отличный

01.01.2014
Дата: 16.12.2019
Достоинства: качество, вкус, состав
Недостатки: для меня нет

Творог в последнее время покупаю только марки "Вкуснотеево" После многочисленных экспериментов с другими аналогичными продуктами пришла к выводу, что молочка этого производителя мне нравится больше всего. Да она дороже, чем многие другие, но и более качественная. Обычно покупаю творог "Вкуснотеево" девятипроцентовый.

Мода на обезжиренные продукты уже прошла: медики считают, что от них меньше пользы, чем было заявлено когда-то. Однако в наш магазин привозят такою молочку не так часто, как хотелось бы, выбирать ее не приходится. Поэтому покупаю то, что имеется в наличии. Правда огромной разницы во вкусе между обезжиренным творогом Вкуснотеево и более "жирным", не заметила. Тот и другой одинаково для меня вкусные.

Продается такой творог не только в разной фасовке, но и в разных упаковках: пакетах по 300 и 750 грамм и пластиковых контейнерах. Обычно беру большую упаковку. Творог в нашей семье любят все и уходит он моментально. Цена недешёвая, но соизмерима с ценой за хороший качественный продукт.

Покупаю его в пакете вида флоу-пак, выполненном в симпатичной голубой гамме. Творог Вкуснотеево 5% привлекает сразу внимание. Информация находится как на обороте упаковки, так и с боковых сторон. Состав практически идеальный - молоко и закваска. Никаких добавок в виде химической продукции мною не обнаружено. Здесь же указаны пищевая ценность и реквизиты производителя.

На внешний вид этот творог сильно напоминает домашний, совершенно не похож на сырковую массу современного производства. Он именно зернёный. Молочный продукт белого цвета, запах творожный, каким и должен быть натуральный творог. Вкус тоже похож на домашний - с небольшой творожной кислинкой. Мне нравится именно такой творог.

В последний раз покупала упаковку по 212 рублей. До этого брала по скидке за 179. Правда один раз покупка оказалась не очень удачной. Творог был суховатым. Но это было только один раз, поэтому оценку снижать такому вкусному продукту было бы неверно. Рекомендую!