Отзыв:

Мой любимчик!

01.12.2014
Казань
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Хорошо промывает волосы, не пересушивая, после применеия волосы дольше остаются чистыми, хорошая цена, экономичен в использовании
Недостатки: Я не нашла
Менее 100р.

Я уже написала отзыв о моем любимом шампуне тут. Но постольку, поскольку, я всегда в поиске новых хороших средств для волос, я ищу и покупаю много других шампуней. Летом волосы грязнятся быстрее и я была в поиске средства, которое будет поддерживать чистоту волос дольше (не хочу мыть голову каждый день,это высушивает волосы). Знакомая пела мне положительные отзывы об этом шампуне и я решила его попробовать.

Заказала заветный бутылек, не прошло и недели, как он был у меня в руках.

Я не особо разбираюсь в составах, различаю только SLS,желания рассматривать каждый ингридиент в гугле у меня тоже нет, но для тех,кому эта информация может пригодиться, прикреплю фото состава.

Аромат у шампуня очень свежий, с нотами мяты. Средство белого цвета с густой консистенцией.

Волосы промывает очень хорошо, практически до скрипа. После применения на коже остается ощущение свежести, её словно слегка слегка пощипывает от морозца - летом это очень освежает. Волосы приобретают супер блеск и не грязнятся дольше (хватает мытья раз в 3 дня) при этом средство не сушит волосы. Использовала все лето и начало осени - не нашлось ни одного минуса.

Теперь на лето этот шампунь мой must have! Буду покупать еще!