Отзыв:

Обычный увлажняющий крем.

01.12.2014
Казань
Дата: 05.12.2014
Достоинства: Подходит для всех типов кожи, увлажняет, быстро впитывается, органический, не комедогенный, не тестируется на животных, хорошая цена
Недостатки: Пахнет как зубная паста, ненадолго оставляет липковатую пленку на лиц, спорный вопрос по поводу восстанавливающих свойств, органичность не подтвержден
около 100р.

Поиск хорошего увлажняющего и питающего, не комедогенного крема для моей комбинированной кожи лица не закончится никогда, наверно. Видимо пора уже заканчивать поиск среди бюджетных средств, потому что в этой категории я себе ничего не могу подобрать толком, да попадаются хорошие крема, но продукта, отвечающего всем моим требованиям я пока не нашла.
Этот крем я покупала в ЗЯ, он в принципе, стандартного объема - 75мл., цена около 100р. Меня как "сороку" привлекла блестящая коробочка и обещание о 100% натуральных ингридиентах (наивность моя не знает предела =)

Вообще все обещания и свойства, а так же заявленный результат, описанные на упаковке - мне очень понравились. Все как мне надо и по существу.
Представленный состав более чем хорош, но! Отметки о прохождении сертификации ICEA на средстве нет, а значит, его натуральность и органичность может подвергаться сомнению.
Мне не понравился аромат этого средства, пахнет зубной пастой, для нанесения на кожу лица это не очень приятно. Крем достаточно густой, цвет нежно-персиковый с оранжевыми гранулами (видимо заявленными микрокапсулами витамина С), легко наносится и распределяется по коже.
Впитывается достаточно быстро, но на коже лица ненадолго оставляет липковатую пленку, которая со временем исчезает. Достаточно хорошо увлажняет и на этом все пожалуй. Никаких негативных последствий от этого крема я пока не наблюдаю, но и заявленного восстановления кожи, придания ей свежести и сияния тоже нет. Обычный увлажняющий крем, не более, по крайней мере пока.
Итог: наблюдаю, слежу за эффектом, куплю ли снова пока не знаю.

ts28
написала 6 декабря 2014 в 15:27

Органическая продукция сейчас всё больше занимает места нашей жизни. Это действительно хороший продукт. Что касаемо запаха, так это говорит лишь о том, что содержание каких либо отдушек и не натуральных веществ минимально!

Мартини
написала 10 декабря 2014 в 11:59

Это говорит лишь о том, что продукт пахнет как зубная паста, что абсолютно не свидетельствует ни натуральности продукта,но и не противоречит этому. Судить о действительной органичности этого продукта нельзя пока нет сертификата ICEA, а в составе написать можно все что угодно.