Отзыв:

Отличный шампунь, который я покупаю для себя =)

01.12.2014
Казань
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Без парабенов, красителей и sls, в составе натуральные экстракты, не дорого стоит, не раздражает глаза, приятно пахнет, хорошо промывает волосы
Недостатки: Минусов нет
Около 45р.

Люблю использовать уходовые продукты предназначенные для детей. Обычные шампуни из масс маркета очень сушат мои волосы, поэтому в очередной раз, разглядывая большое количество бутыльков с шампунями, я завернула в детский отдел. Наткнулась на этот шампунь, посмотрела на состав и с чистой совестью положила его в корзинку.

Очень радует натуральный состав и отсутствие SLS. При том что цена на средство гораздо ниже других детских раскрученных шампуней, в составе которых полно всякой гадости. (Я не против SLS для своей шевелюры, но для детских волосиков - это перебор).

Средство имеет очень приятный, ненавязчивый аромат, консистенция у него жидкая, приятная в нанесении. Достаточно хорошо пенится и отлично промывает волосы. После применения шампуня шевелюра приобретает глянцевый блеск, волосы становятся очень мягкими и рассыпчатыми. Кстати, волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, мне он подошел идеально, еще и потому, что голова остается чистой и свежей дольше, чем при применении других шампуней, а концы при этом не пересушиваются.

Пользуюсь этим шампунем больше года, периодически переключаюсь на другие для разнообразия. Он очень экономичен в использовании.

Итог: нежно люблю этот продукт за все его достоинства и отсутствие недостатков, продолжу периодически покупать.