Отзыв:

Принесет вред вашим волосам.

01.12.2014
Казань
Дата: 02.12.2014
Достоинства: Плюсов нет
Недостатки: Лимит символов не позволит описать все минисы даже кратко
менее 100р.

У меня очень мягкие и тонкие волосы, смешанного типа (жирные у крней, сухие на кончиках). Я все еще в поиске своего идеального бальзама для моих сухих, непослушных кончиков, потому что масла я не очень люблю, слишком много с ними возни.

На этот продукт обратила внимание только из за веселенькой упаковки и низкой цены. Мой привычный бальзам подходил к концу и я решила для разнообразия прикупить этот.

Просмотрела состав, который оставляет желать лучшего, но я человек не повернутый на органических продуктах, поэтому с чистой совестью, понесла его к кассе.

Аромат у бальзама приятный, но химический. Консистенция жидкая, что мне не особо понравилось. Я привыкла. Что бальзамы густые, так они легче и равномерней наносятся и экономичнее расходуются.

Волосы после применения не то что не увлажняются, а наоборт, становятся нещадно сухими, ломкими. Из за этого они быстро путаются, их просто невозможно расчесать!! В общем бальзам абсолютно не отвечает заявленным свойствам на упаковке! Где это легкое расчесывание? Ужас да и только.

Я думала что ситуацию реанимируют жидкие кристаллы, но не тут то было, даже они не помогали увлажнить кончики волос. Итог: выкинула тюбик не использовав и половины. Ни за что больше не куплю и вам не советую.