Отзыв:

Многообразен в своем актерском мастерстве.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.10.2017
Достоинства: многообразен
Недостатки: некоторые роли

Последнее время Дмитрий Нагиев входит в число востребованных актеров. И для меня это вполне объяснимо, ведь Дмитрий многоплановый актер и ему хорошо удаются роли как положительных, так и отрицательных героев. Но вот на мой взгляд Дмитрий не очень хорошо выбирает роли и образы, которые он создает на экране. некоторые из них у меня вызывают неприязнь. Взять хотя бы всем полюбившийся сериал "Физрук". Если говорить про качество игры, оно безупречно, недолекого качка Нагиев сыграл просто великолепно. Но на мой взгляд эта роль его совершенно не красит.

Не нравится мне и то, что Нагиев исколол себя татуировками. На мой взгляд это делают те люди, которые ничем другим обратить на себя внимание не могут.

не буду утверждать, что я смотрел все проекты, в которых Дмитрий Нагиев принимал участие. Их более 80-ти и посмотреть все практически невозможно. Из всего того что я видел, мне понравилась роль в телесериале "Каменская".

На мой взгляд, если рассматривать Нагиева, как актера, то ему больше все же подошли бы роли героического плана. Хотя должен отметить, что в сериале "Кухня" и "Два отца и два сына" его образы смотрятся вполне неплохо. А второй сериал вообще напоминает сериал "Два с половиной человека".

О Дмитрие Нагиеве можно, конечно говорить много. Его можно критиковать, им можно восторгаться. На этот счет у каждого может быть свое мнение. Но лично я думаю, что ему надо отойти от выбора образов недалеких героев.