Отзыв:

Положительное впечатление, но на четверку

14.12.2015
Смоленск
Дата: 19.11.2017
Достоинства: вкус
Недостатки: мало кунжута

Приветствую всех читателей моего отзыва, а особенно ту его часть, которая относит себя к числу сладкоежек или любителей сладкого, так как в этом отзыве я расскажу об отечественных конфетах Sla Sti в кунжуте с изюмом.

Да, да, не удивляйтесь, несмотря на явно иностранное название - это именно российские конфеты, которые сделаны на кондитерской фабрике в Тольятти.

Оберточка у конфет очень красочная и обращает на себя внимание не столько названием, сколько изображением орехов и кунжута.

Несмотря на то, что в названии конфет отсутствует слово арахис в составе конфет орех присутствует

По своей сути конфета представляет собой разновидность разных батончиков типа Сникерса и Марса, только без нуги.
Орехи и изюм, которого в конфете не очень много, залиты мягкой карамелью, и все это залито шоколадом. Исходя из названия эта конфета должна была бы быть обвалена или обсыпана кунжутом, но это не так. Кунжут так же находится внутри вместе с остальными составляющими.

По своим вкусовым качествам конфета конечно оставляет положительное впечатление, но вот часто ее есть не будешь, для меня она очень уж сладкая.