Отзыв:

Я его использую для разнообразия в работе

14.12.2015
Смоленск
Дата: 27.12.2015
Достоинства: Возможность подзаработать
Недостатки: Ограничения, начисление кредитов

Сайт Bolshoyvopros.ru был выбран мной, как один из вариантов заработка. Зарегистрирован я на нем уже почти год. Сказать, что я сильно им доволен я не могу, но разочароваться я в нем тоже не разочаровался.

Bolshoyvopros.ru – это сайт вопросов и ответов, где их написание получаешь вознаграждение. Здесь существует ряд ограничений. В день пользователь может задать только пять вопросов и написать 200 ответов. При этом длина вопроса не должна быть более 75-ти символов и вопрос не должен повторятся с уже имеющимися на сайте. А объем ответа не должен быть менее 200 символов.

Надо отдать ему должное он имеет достаточно хорошую систему модерации, которая следит за соблюдением правил, а их на сайте достаточно много. Но это ни самое неприятное, в конце концов правила необходимо соблюдать. Неприятной является система оплаты. В отличие от многих сайтов заработка на большом вопросе начисляются не деньги, а кредиты, которые переводятся в электронные деньги в зависимости от рейтинга участника проекта. Чем выше рейтинг, тем больше процент от кредитов получает автор.

Оценивая этот сайт, могу сказать, что заработать больших денег, конечно же, на этом сайте не удастся, но использовать его в качестве разнообразия можно. Я, собственно говоря, так и делаю.

В любом случае попробовать поработать на нем стоит, хотя бы для того, что бы самому убедиться, что же это такое, а вдруг понравится.