Отзыв:

Мне не понравился этот автозагар

02.10.2013
Омск
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Недорогое, стойкое
Недостатки: Жёлтый цвет загара, сложно нанести равномерно

Масло-автозагар от Floresan я купила, начитавшись хвалебных отзывов в Интернете. На самом деле я его себе представляла совершенно по другому, а ведь я читала отзывы с фотографиями. Но то ли отзывы подвели, то ли это средство действительно оказалось "на любителя", к которым меня причислить нельзя. Увы и ах. Но - расскажу обо всём по-порядку.

Самая главная загадка для меня в этом масле - почему же оно называется "твёрдое"? Ну, то есть я себе его так и представляла, ка кусок мыла, наверное. Что его можно будет взять в руки (куском) и растереть по телу нужное количество, пока оно не потечёт. Втираем растаявшее масло в кожу и радуемся получившемуся оттенку настоящего загара. Но это только в мечтах. На самом деле масло по консистенции напоминает обычный крем или мусс для тела (например, вот этот, от Organic Shop).

Единственный неоспоримый плюс - этот автозагар потрясающе пахнет шоколадом. Вот честно. Так и хочется его попробовать на вкус! Но - делать это не нужно. В составе- сплошная химия.

Моё применение этого масла-автозагара

Как бы то ни было, но средство я, конечно же, решила протестировать. Девушки из отзыва писали, что загар получается ровный, очень похожий на настоящий. Вот уж ересь. Мой "загар" получился абсолютно желтушного цвета. Я так никогда не загораю. Никакой коречневизны. И если не дай боже вы нанесли крем не ровно (особенно сложно в области икр и лодыжек почему-то), то жёлтый пятна пойдут по вашему телу (в моём случае - по ногам).

Конечно, я была ужасно разочарована и консистенцией средства, и его ужасными последствиями загара, который, к слову, смывается за 3 раза. Поэтому, промучавшись с этим средствам почти 2 месяца, я не буду давать ему вторую жизнь, а просто скажу НЕЕЕТ!