Отзыв:

Капли-выручалки

02.10.2013
Омск
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Помогает иммунитету в борьбе с ОРВИ и насморком
Недостатки: Дороговат

С этими назальными капельками - "Гриппферон" - знакомы и взрослые и дети. Ведь их назначают даже грудничкам при их первых ОРВИ и сопельках.

Гриппферон помогает и при профилактике гриппа и других простудных заболеваний. Когда наш сынок только родился, я постоянно заставляла мужа капать себе эти капли при первых признаках подступающей болезни, что бы не заразить беззащитное наше дитятко. Капали и сыну, но когда он уже немного подрос.

Первое ОРВИ мы подхватили в 4 месяца, "Гриппферон" капала 2ды в день. Простуда отступала, ведь в "Гриппфероне" содержится интерферон, помогающий маленькому иммунитету быстрее справится с болезнью.

Только у "Гриппферона" совсем небольшой срок годности - всего 30 дней после вскрытия флакона. Но кроме этого можно обратить внимание на округляй наконечник флакона - я понимаю, что это сделано для удобства применения у деток, что бы не повредить им нежную слизистую носика... Но у нас была и проблема в том, что бы из такого толстого наконечника попасть капелькой в вертящуюся ноздрю. Можно сделать и поудобнее. Ну, а если не придираться к мелочам, то средство и правда хорошее, не даром так дорого стоит.