Отзыв:

Один из моих любимых журналов по психологии и жизни

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: объективные статьи на самые горящие темы
Недостатки: последнее время в журнале стало слишком много рекламы

Наверное, у каждого из нас в жизни бывают моменты, когда говоришь себе - "стоп! я не знаю как с этим справится, мне нужна помощь!". Но зачастую бывает не к кому обратиться за советом: к специалисту - дорого, к маме - хлопотно, к подруге - лишнее. А потом стоишь на остановке, смотришь слепо на газетный киоск и глаза сами вылавливают строчки, которые могут помочь тебе. Так я познакомилась с журналом "Psychologies". Помню, как меня удивило предлагаемое решение моей проблемы. Ведь со стороны и на самом деле виднее.

Теперь я время от времени покупаю этот журнал и в каждом нахожу что-то своё, близкое. Какие-то ответы, вопросы на которые я ещё не успела задать даже себе самой. В журнале есть разделы по самоанализу, сексуальности, общению с детьми или родителями. Мне нравится раздел, где психолог разбирает проблему одного из читателя - всё просто, но конкретно. В конце журнала обязательно будет раздел для нас, женщин. И, разумеется, раздел, где нам порекомендуют последние книжные новинки из мира психологии.

Мне этот журнал очень помог и продолжает помогать. Думаю, поможет и вам!