Отзыв:

Остановил кровоточивость

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: помогло остановить кровоточивость после удаления зуба
Недостатки: нет

Расскажу я вам, детки, страшную-престрашную сказку! Только, к сожалению, правдивую... Однажды у меня заболел зуб. Болел-болел, болел-болел... Пришлось идти к врачу. Там со мной особо не церемонились - сделали рентген, укололи обезболивающее и вырвали его. Это был зуб мудрости, корни у него дай боже - я мельком увидала, когда его достали. Наложили мне ватку и отправили домой.

Часа через 3 обезболивающее наконец перестало действовать и зуб начал побаливать. Убрала я их вату и марли, наложила новую. Кровотечение продолжалось. Так я еле дождалась ночи. Утром проснулась, первым делом - к зеркалу в ванную. Сплюнула - в слюне кровь. В общем, понемногу кровило весь второй день.

На третий день я потопала в аптеку, объяснила им свою проблему. Фармацевт сначала говорит - попробуйте корой дуба пополоскать, а потом говорить - а у нас ополаскиватель для десен "Лесной бальзам" на отваре трав при кровоточивости десен есть. Брать будете? А куда я денусь?

Пришла домой, стала полоскать каждый час понемножку. К вечеру кровь, наконец-то, перестала течь и я вздохнула с облегчением. Но полоскать не прекратила, пока рана немного не затянулась.