Отзыв:

Отличное решение для дневного и вечернего макияжа!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: яркий, насыщенный цвет
Недостатки: нет

Хочу рассказать вам о своих любимых тенях для век, которыми я пользуюсь очень и очень давно. Это - Тени-мусс для век от известного бренда "Maybelline dream mousse eyecolor". Мой оттенок - №10 Caramel Karma, что можно перевести как "Карамельное настроение". Хотя я немного не согласна, цвет далёк от карамели в общеизвестном смысле, больше подошло бы сравнение с ирисом. Ну да ладно.

Сразу, что бросается в глаза - тяжёлая стеклянная баночка. Обычно-то для удешевления продукции, фирмы запаковывают её в пластиковые футлярчики, а тут прямо тяжелое стекло, которое не разобьется при случайном падении. После "Maybelline" подобные баночки выпустили и "Айвон", ну да ладно, перейдём к главному - содержимому баночки!

Тени действительно по конституции напоминают нежнейший мусс, который очень легко брать пальцем или ватной палочкой или специальным аппликаторов, кому как удобно. Цвет ложится на веки равномерно, не скатываясь и не жирня кожу. Он отличной консистенции, самое то, что нужно.

Можно нанести их тонким слоем, как я делаю для дневного макияжа, и тогда на веках останется лёгкое карамельное мерцание; а можно - погуще в комбинации с чёрной подводкой - смотрится богато и шикарно.