Графика
Отзыв:

Красивая любовная история

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Любовь - есть любовь!
Графика

Мультфильм "Красавица и чудовище" - это настоящая классика всех времён и народов. Эта история захватила моё воображение в самом детстве и актуально до сих пор. Вряд ли кто не слышал об этой сказке. Мультфильм снят по мотивам сказки Жанны-Мари Лепренс де Бомон «Красавица и чудовище»

Сюжет мультфильма прост. В заколдованном замке в самой чаще, подальше от людских глаз, живет Чудовище. Он не всегда был таким, но расколдовать его может только она - красавица Бель, растопив его неприступное зачерствелое сердце, полюбив его таким как он есть всем своим девичьим сердцем.

Эта тема - тема любви, которая должна сломить все препятствия - вечная не только в Заколдованном царстве, а в любом другом, даже в нашем современном мире. Сказочно красивые персонажи, замечательные саундтреки делают мультфильм настоящим семейным фильмом.

Я люблю смотреть его и в одиночку, если честно. Муж мой не любитель женской лав-стори, пускай и в виде мультика. Очень хотелось бы взрослого воплощения этой истории с современными актёрами.