Отзыв:

Замечательная новогодняя история!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Красочная, новогодняя

Дело было в прошлом году и тоже в декабре месяце. Приближался Новый год - первый осознанный Новый год моего сына-Кроша, а у нас в доме ещё не было ни одной книжке об этом весёлом событии. Скоро нужно было наряжать ёлку, а знал ли мой мальчик что это такое - да откуда? Тогда я и пошла в магазин в поисках подходящей книги с Новогоднем мотивом.

И я её разумеется нашла! Это оказалась Детская книга "Наряжаем ёлку" замечательного автора Александра Мецгера от издательства "Проф-Пресс". Посмотрите на фотографии внизу - разве книжка не прекрасна, как вы считаете? Разве не достойна быть первым напоминанием ребенку о предстоящем празднестве?

А какие замечательные стихи в этой книжке. Они очень быстро отлегли у меня в память - это очень удобно, не нужно каждый раз заглядывать в книжку, стоит только сыну перевернуть не вовремя страницу.

Ну а картинки? Очень красивые и праздничные, правда? Я не нашла на обороте информацию о художнике, сказано лишь, что оформитель - ООО "Форпост", а что за этим стоит - не знаю. Да и не важно! Все звери в книжке так красиво нарисованы, что любо-дорого посмотреть!