Отзыв:

Мой самый любимый десерт!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Вкус - польчики оближешь!

Я уже успела написать отзывы о разных вкусах перепробованных мною Плавленных сырах "Омичка" - и "Шоколад и орешки", и "Крем-брюле", и "Клубника со сливками"... Но все они и в подмётки не годятся вкусу, который давно стал для меня самым лакомым десертом из всего, что я пробовала - это Продукт плавленый с сыром сладкий Омичка "Шоколад". Вот так всё просто.

Помню, каким дефицитом этот вкус был на Омском Заводе Плавленных сыров в 90ые годы. Нам он перепадал иногда, примерно раз в год. И то - благодаря работающей там родственнице. То было время всеобщего дефицита, когда почему-то никогда всего вдоволь не было. Зато потом...

Сейчас на прилавках магазинов чего-только не встретишь! И "Омичку" стали выпускать наконец-то не маленькими партиями, а - нормальными. Тот же мой любимый вкус "Шоколад" можно встретить на каждом углу! Честно! В каждом небольшом магазинчике можно найти парочку "Омичек".

Конечно, это очень хорошо. Когда мой сынок подрастет, неприменно буду покупать ему продукт собственного детства!