Отзыв:

Хорошая пена для укладки волос

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошая фиксация

Я обычно не балую свои волосы не нужными укладками. По крайней мере сейчас, когда я сижу в декрете. Моя обычная экспресс-укладка - это наспех вымытая голова. Но изредка я пользуюсь и лаками и пенками, но больше не для объёма волос, а что бы придать волосам форму: они электризуются и магнитятся от контакта с синтетикой и шерстью зимой.

Пену для укладки "Londa trend" от Londa с ультра-сильной фиксацией я купила для этого же. Пена очень густая и упругая. Всего один небольшой "пшик" спасает мои волосы от лишней электризации.

Кстати, что бы пена получилась наиболее густой и сильной - нужно как следует потрясти баллоном. А идеальное количество пены для укладки - величиной с "лимон". Но этого количества слишком много для моих волос, я всегда стараюсь взять его поменьше. Потому что пена хоть и помогает выглядеть моим волосам лучше, но её состав нельзя назвать экологически чистым и проверенным, правда?

Но как бы то ни было, этой пеной я пользуюсь очень давно и менять её ни на что другое я не намерена!