Отзыв:

Хорошая тушь, без нареканий

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: удобная кисточка, удлиняет, создает объём
Недостатки: нет

Эту тушь для ресниц Удлинение и подкручивание серии Тушь для ресниц Удлинение и подкручивание "Open eyes" Faberlic (артикул 5148) от моей любимой Faberlic я купила ещё летом, поэтому баночка уже слегка потёрлась. На неё тогда шла акция и она досталась мне всего за 99 рублей - очень низкая цена для хорошей косметики.

Я тогда в первый раз заказывала тушь этой фирмы и очень переживала, что за такую смешную цену в 99 рублей мне придёт не самая удачная модель, либо с истекающим сроком действия. Иначе зачем за такой бесценок выставлять?

Но к моему удивлению тушь мне понравилась. Она из серии "Open eyes", что можно перевести как "Открытый взгляд" и так оно и есть! Тушь хорошо удлиняет мои ресницы, придаёт завершенность макияжу глаз (стыдно сказать -до этого красилась без туши вообще). И хотя про объём ничего в описании туши не сказано, но объем тоже придаёт.

На фотографии видно какая удобная кисточка у этой туши. Наносить её на ресницы очень легко и просто - отличный вариант для покупки. Не знаю, буду ли я ещё её заказывать, хочется ведь опробовать и другие модели, но свои пять баллов эта тушь от меня получает твёрдо!

elenaav
написала 8 февраля 2014 в 18:41

Такая цена привлекательная. Попробую обязательно эту тушь!

Natala99
написал 30 апреля 2021 в 21:13

такой тушью не пользовалась . но могу сказать одно, что форма щеточки одна из моих самых любимых. Вот такая щеточка точно подкручивает и делает взгляд более выразительным.