Отзыв:

Кто не знает Ченнинга Татума? Его знают все!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: огромный талант, красивый актёр
Недостатки: нет

Ченнинг Татум - достаточно молодой актёр (он 1980 года рождения), но уже снялся во множестве удачных фильмах. Первый фильм с его участием, который я посмотрела и влюбилась - "Шаг вперёд", потом - "Бросок кобры", "Дорогой Джон", "Клятва", "Штурм Белого дома". Это только те фильмы, которые смотрела я.

Что первым бросается в глаза при взгляде на этого актёра? Его волевой подбородок и шикарная фигура. И даже ни капли не сомневаешься, что этот актёр учился в музыкальной студии и снимался как модель для обложек многих печатных журналов. С такой фигурой он мог бы работать и моделью. Но в настоящее время он продолжает сниматься в фильмах и учится быть папой для своей новорожденной дочки - это случилось в мае этого года. В такие моменты всегда улыбаешься и напоминаешь себе, что актёры - не Боги, а такие же люди, как и все.

Очень хочется и дальше видеть Ченнинга Татума в самых разнообразных ролях - он, на мой взгляд, приносит в фильмы невидимую искринку, море обаяние и своеобразие своей роли. Он многогранен и знает об этом - и роль романтическая, и боевая - он справится с любой задачей.