Отзыв:

Можно похрустеть!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Немного вредные

Сухарики ХрусTeam со вкусом сыра я купила просто попробовать. Давно не баловала себя никакой такой вредностью с огромным количеством ароматизаторов и прочих буковок "Е" в составе. Стараюсь об этом не думать в такие моменты.

Но вот в Сухариках ХрусTeam со вкусом сыра мне показалось, что вкус очень лёгкий. Сами сухарики достаточно хрустящие, имеющие насыщенный оранжевый оттенок разных специй. Но вкус от этого получается очень насыщенным и легко предсказуемым.

Конечно, эти сухарики, как и любые другие, достаточно калорийны. Поэтому если вы следите за своим весом, то вряд ли станете есть эти сухарики пачками каждый день. Но время от времени в качестве небольшого послабления - почему бы и нет? К тому же эти сухарики хорошо сочетаются с пивными напитками, хотя для меня это не приемлемо но вот муж мой любит похрустеть под пивко.

Не думаю, что такие вкусные сухарики долго останутся лежать на полках магазина - а они реально вкуснее многих своих одноименцев. Сухариков много, а Сухарики ХрусTeam со вкусом сыра - одни!