Отзыв:

Не советую!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: От известной марки
Недостатки: Неприятный запах, дорогой

Увидела отзыв на сайте об этом удивительном Смягчающем средстве для детской кожи "Счастливый малыш" от Avon Baby и не смогла пройти мимо. Отзыв-то был положительный и так хорошо расписали это средство, что я бы снова его купила. И снова бы ошиблась.

Не знаю, может мне так не повезло, может сейчас Avon Baby стали выпускать более качественную продукцию, но более года назад, когда мне так же хорошо порекомендовала эту серию девочка-консультант, и я заказала сразу всю серию - то совершила дорогостоящую ошибку. Об одном средстве я уже писала когда-то - вот тут.

Единственное, что мне понравилось в этой серии - крем под памперс. А вот это самое Смягчающее средство для детской кожи - воняло так сильно, что приходилось чуть ли не нос затыкать. Я всё понимаю, без парабенов и разных консервантов, но не с таким же, типа "нейтральным" ароматом! Ужас! А как оно липнет к коже? Я пыталась делать с этим кремом массаж, но в итоге, к сыну прилипали всякие ворсинки с волосатого пледа и на этом всё заканчивалось.

После недели моего мучения с этим средством, убрала его в шкаф подальше, а при переезде безжалостно выбросила - ну не верю я что такое неприятное средство может быть более полезным, чем обычный детский крем с лисичкой!