Отзыв:

Отличное средство для нашего иммунитета!

02.10.2013
Омск
Дата: 27.11.2013
Достоинства: отлично лечит!
Недостатки: вкус и запах на любителя

Кто в наше время ни разу не прибегал к лечению универсальным средством - чесноком? По своим бактерицидным свойствам он уступает многим анти-ангинным лекарствам, только вот запах и вкус у него... специфические, скажем так!

Мало кто знает, что чеснок влияет и на работу сердца! Регулярный приём чеснока спасёт вас не только от простудных заболеваний, но и от проблем с сердечной системой!

Расскажу вам несколько уникальных рецептов применения чеснока, которые я использую в повседневной жизни:

1. Этот способ подсказала мне моя свекровь. Когда начинает сильно болеть горло, как при ангине, берём половину дольки чеснока, мелко-мелко режем его, посыпаем обильно сахаром и жуём! Жуём, пока сладость вся не уйдёт и больше невозможно будет держать чесночную массу во рту. После этого - выплёвываем! Глотать не нужно, будет болеть желудок от такого обильного количества раздражителя! Обычно ангина отступает уже после второй процедуры такого лечения!

2. Берётся киндер-сирприз, куда помещается мелко нарезанный чеснок. Склеиваются половинки скотчем, что бы малыш не раскрыл, в самом киндер-яйце протыкаются дырки спицей и получается подвеска на шею ребёнку. Вдыхая аромат чеснока, он не даёт проникнуть в организм болезнетворным бактериям.