Отзыв:

Обязательно купите для развития своего малыша до 2х лет

02.10.2013
Омск
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Отличное пособие для мгр с детьми до 2х лет

Эту книгу я получила буквально сегодня из интернет-магазина "Лабиринт" и уже успела с ней ознакомиться. Сама не знаю как я умудрилась на этом сайте найти такую замечательную книжку!

Начну с того, что моему сыночку уже исполнилось 2 года, но он не разговаривает почти, больше "мычит" и "укает". Конечно, я занимаюсь с ним особенно с напором на мелкую моторику и развитие лицевых мышц. Но фантазия моя начинает иссякать, вот и пришлось прибегнуть к помощи книжки от издательства "Эксмо" под названием "Игры для развития речи, слуха и интеллекта малышей от 0 до 2 лет".

Как уже понятно из названия в этой книге собраны игры для деток до 2х лет. Игры представлены в красочном виде, качество страниц очень хорошее. Один разворот - это одна игра. Установлен возраст ребёнка, для которого эта игра предназначена (к примеру, от рождения до года, от года до двух), расписана цель игры, нужное для неё оборудование, а так же описание самой игры. В конце можно коротко написать своё мнение об этой игре.

Ну что могу сказать, для стоимости книги в 120 рублей - это шикарное издание. Несколько игр мы с сыном уже успели провести. Причём игры-то достаточно банальны, просто у меня не всегда хватает навыков и умения довести наши обычные игры с сыном вот до таких, развивающих определенные умения.

Обязательно буду искать другие книги этой серии, ведь они такие замечательные!