Отзыв:

Персик от "Бабушкино лукошко" - наше любимое лакомство!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.02.2014
Достоинства: В составе - лишь персик

Я уже писала об одном из наших любимых пюре, с помощью которого мы боролись и боремся с запорами до сих пор - Пюре "Бабушкино лукошко" Чернослив. Но есть ещё одно пюре, которое отлично нам помогает бороться с этой же самой проблемой запоров. Это пюре той же фирмы, только Персика.

Слабительный эффект этого пюре я запомнила ещё с тех пор, как я начала давать его сыну месяцев в 8. После такой вот небольшой баночки сынок регулярно делал свои большие дела без промедления. Насколько я помню, в тот, наш 1ый год персик справлялся с этим лучше, чем чернослив. Не знаю уж почему.

Мне нравится "Бабушкино лукошко" за то, что кроме персика в составе не будет никакого скрытого сахара, как это часто делают другие фирмы. В этом можно быть спокойными, но прочитать состав никому ещё не помешало. Сейчас, когда сыночку уже больше 2х лет, я покупаю это пюре ему вместо сладостей. К тому же сейчас, зимой, не так велик выбор фруктов, как летом - хотя фруктов, может, и достаточно, но с какими добавками их выращивают я даже думать не хочу.

А в такой вот баночке я всегда уверена - к производителям детского питания применяют повешенные требования как к технологии производства, так и к качеству продуктов, из которых делают детско питание. В "Бабушкином лукошке" всегда всё прозрачно. Это радует.