Графика
Отзыв:

Любовь и дружба разрушат злые чары

02.10.2013
Омск
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Светлый добрый мультфильм
Графика

Мультфильм "Принцесса Лебедь" я впервые увидела в году 2003 и очень удивилась, что произведён он был в далёком 1994 году - это вскрылось при подготовке этого Отзыва.

Сюжет мультика довольно прост - принцесса Одетта и принц Дерек влюблены друг в друга, но Одетт похищает злой чародей и накладывает злые чары - днём она превращается в белую лебедь, а ночью - снова в принцессу. Дерек пытается найти возлюбленную и спасти её. В этой им помогают верные друзья Одетт - лягушонок, черепаха и чиж. Тема любви, которая должна преодолеть все препятствия, что бы быть вместе, вечна!

Это мультик о дружбе и любви - главных составляющих сюжетной линии. Только любовь приведет Дерека к Одетт. Только дружба поможет всем вместе развеять злые чары.

Мультфильм наполнен чудесными песнями и музыкой. Этот саундтрек я напевала ещё долгие месяцы. Добрый красивый мультик с милыми текстами песен - что ещё нужно в солнечный зимний день?

Обязательно посмотрите этот мультфильм со своим ребёнком, получите массу незабываемых впечатлений!