Отзыв:

Поиграем в кошки-мышки?

02.10.2013
Омск
Дата: 13.12.2013
Достоинства: отличное развивающее пособие!
Недостатки: нет

Набор "Мои первые шедевры. 3ый уровень" Кошки-мышки от компании "Умница" я купила не так давно, как подарок на 2ой день рождения сыну. Немного рановато, я знаю, мы с ним ещё не до конца прошли Набор "Мои первые шедевры. 1ый уровень" Чудо-пчёлка, но мне очень хотелось посмотреть что же предлагают в наборе для деток постарше? К тому же свои дети так быстро растут!

Этот набор "Мои первые шедевры. 3ый уровень" Кошки-мышки обошёлся мне, как и предыдущий в 645 рублей + доставка. Но у меня была небольшая скидка с прошлой покупки, поэтому 10% я сэкономила. Мелочь, знаю.

Новый комплект так же включает в себя 30 творческих заданий и предназначены для деток от 1,5 лет. Этот набор мало чем отличается от прошлого, только задания усложнились. Мы с сыном так же будем работать с пальчиковыми красками, пластилином, гуашью, карандашами и ещё чем только не придумаем!

Мне нравится, что в этом наборе более интересные задания, например, нарисовать полоски на спине у тигра. Мой сын знает кто такой тигр, знает, что он умеет рычать и что он полосатый. У нас есть несколько картинок на тему тигров. Так что совсем скоро будем рисовать знакомые полоски!