Отзыв:

Отличные результаты за минимальный срок!

02.10.2013
Омск
Дата: 31.12.2013
Достоинства: действительно платит, задания лёгкие
Недостатки: нет

Не люблю писать о сайтах для заработка, пока не вывела первую сумму. Поэтому сначала жду первых результатов - потом описываю концепцию сайта и свои мысли о нём.

О qcomment.ru я узнала от своей подруге здесь. Мы обе участвовали в последнем отзыве и она дала мне ссылку на будущее - говорит, пройди аттестацию, как раз к концу конкурса тебе дадут доступ к сайту. Так и получилось. Я написала свой пробный отзыв о пластиковых окнах и спустя 15 дней мне на почту пришло уведомление о зачислении меня к их авторам.

За первые 2 дня у меня накопилась минималка - я вывела первые 100 рублей. Удивило, что деньги пришли на Веб-мани в течении часа - это рекорд среди платящих сайтов.

А вообще задания на qcommentе - достаточно лёгкие. В первый день за пару часов я сделала примерно 30 заданий. Они в принципе и принесли мне первую минималку. Оплата за них была разная - от 1,75 рублей до 13,5 рублей. Некоторые задания оплачивают почти сразу, оплату за другие приходится ждать ни один день. Но платят честно.

Я пока только на втором уровне. Всего уровней - 5. Зависит это от количества одобренных выполненных уникальных заданий. Теперь я работаю на сайте всего пару часов в день с перерывами - как выдастся пара свободных минут - сделаю пару заданий, слишком не напрягаюсь.

Вот в качестве доказательств приведу принт-скрин сегодняшне-оплаченных заданий:

написал 4 января 2014 в 00:06

очень интересно ,спасибо за отзыв, зайду тоже посмотрю что за сайт

Novenkay
написала 5 января 2014 в 18:40

Рада что тебе понравился)

Хиппа
написала 18 января 2014 в 17:55

Ах вот, кто эта самая подруга;))

strekozza 44
написал 5 января 2014 в 23:47

Надо зайти, может получится что заработать. Судя по количеству ваших комментариев, вы не навичок и мастер пира. меня могут и не взять.

написала 6 января 2014 в 11:45

ну, я на сайтах-отзовиках всего с октября месяца, поэтому пара месяцев - достаточно, что бы научиться писать отзывы

написал 6 января 2014 в 19:54

на сайте про который отзыв я не поняла что значит "Микро от 75 символов" - оплата в таких случаях как идёт? за каждые 75 символов?

saron
написала 9 января 2014 в 00:24

Это значит комментарий должен быть не меньше 75 символов, а оплата фиксированная.

написал 11 января 2014 в 21:47

спасибо за ответ)

Umka
написала 10 января 2014 в 02:09

Отредактировано 10.01.2014 в 02:09

Я не знаю как вы умудрились за за пару часов выполнить 30 заданий, когда там лимит стоит по 2-2 задания в час!

написала 10 января 2014 в 12:04

это лимит по 1 заданию и он всегда разный, есть безлимитные совсем. а всего заданий там очень много, поэтому если целый день провести на этом сейте, можно и 200 заданий выполнить

Aleex2
написала 15 января 2014 в 18:23

оплата разная - это зависит от количества символов в коментариях, или изначально оплата разная?

написала 24 января 2014 в 16:24

по разному бывает. вообще на сайте есть свои тарифы на каждый вид задания, но это в одном ответе не расскажешь

Shooik
написала 29 января 2014 в 17:00

Я тоже там зарегистрировалась, правда у них набор авторов приостановлен, жду когда возобновится))

написал 18 марта 2014 в 14:15

Слышала много хороших отзывов об этом сайте. Но никак до него не доберусь. Там реферальная программа есть?

написала 24 марта 2014 в 17:21

да, есть