Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший помощник на кухне!

02.10.2013
Омск
Дата: 20.12.2013
Достоинства: очищает воду
Недостатки: нет
Функциональность
Удобство

Раньше у нас дома не было фильтра для воды. Я всё мечтала о нём, особенно когда в доме появился ребёнок, но только на эту покупку никогда не оставалось денег. И вот настал этот светлый момент. Мы с мужем тогда возвращались из кино и наткнулись на небольшой магазинчик по продаже таких вот полезных приспособлений для кухни.

Выбрали такой вот Фильтр для воды известной фирмы "Аквафор" модели "Гратис". Он мне понравился своей вместительностью и общими формами. В наборе к нему сразу шёл сам вставляемый фильтр и в подарок за покупку нам дали ещё парочку. Но они и стоят не дорого - чуть больше 100 рублей. А покупка нам обошлась в 600 рублей.

Это ооочень полезная вещь на кухне. Ведь за день мы не один раз пьем чай, правда? А хочется, что бы вода, попадаемая в чайник уже была немного очищена от разных вредных примесей, которыми так и кишит вода из-под крана. Это, кстати, можно легко проверить, заглянув в чайник - на нём остается часть налёта, который попадает туда разумеется с водой. Благодаря фильтру этого можно избежать.