Отзыв:

Не самый удачный альбом от "Умницы"

02.10.2013
Омск
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Не нужно придумывать ниего самой
Недостатки: Не интересны ребенку в возрасте до 2х лет

Вчера я уже писала о комплекте карточек от фирмы "Умница", которые заказала по рекомендации подруги. Вот и этот Альбомы для творчества с говорящим названием "Приключения Тяпы и Ляпы" я заказал тогда же.

Вообще, "Приключения Тяпы и Ляпы" - это на самом деле целых 8 альбомов с самыми разными темами, такими как "Как Тяпа в торт упал", "Как Ляпа по небу летала" и многие другие. Думаю, вы поняли, что Тяпа и Ляпа в данных альбомах название героев-лягушат, их клички. Рисовать нужно пальчиками, но можно и кисточками, конечно. Да чем угодно!

Мне понравилось, что в комплекте много альбомов, можно не бояться, что какой-то закончится, а просто приступить ко второму. Альбомы идут от 1 года.

Но вот мой сын эти альбомы совсем не оценил. Учитывая, что он обошлись мне почти в 600 рублей + доставка, то мне очень обидно. Сыну у меня 2 года и мы с ним рисуем кисточкой. Но только не в этих альбомах. Слишком уж они получились яркие - где же там рисовать? Всё сливается... Может, конечно, мы вернёмся к этим альбомам попозже, года в 3, но пока они мёртвым грузом лежат и пылятся на полке.

[photo 21821]