Отзыв:

Хороший сок для наших малышей!

02.10.2013
Омск
Дата: 22.11.2013
Достоинства: вкусный сок, без добавок, по низкой цене
Недостатки: нет

О фирме "Спелёнок" я узнала после того, как ввела прикорм у своего сына. До этого покупала соки фирмы "Агуша" и "ФруоНяня". А потом нашла уникальный сок "Спелёнок" - он продается в упаковках по 100 мл с самыми разнообразными вкусами по весьма привлекательной цене - всего 6-8 рублей в больших оптовых гипермаркетах.

Сок с ягодами ежевики я купила нечайно. На упаковке стоит ограничение в возрасте 6+, но в тои возрасте я такие соки сыну ещё не давала, а с добавками помимо яблочного сока стала давать пробовать только после года.

Что мне так нравится в этом соке? Его состав. Только яблочный сок и ежевичный сок. Никакого сахара и прочих добавок. Для меня, как для мамы, это очень важно! Из минеральных веществ озвучен калий, который известно благоприятно влияет на сердечную систему. А какая мама не хочет, что бы её малыш был здоров и весел?

Хотя моему сыну уже 2 года на днях исполнится, но я до сих пор покупаю ему этот сок - пускай пьёт вкусный и полезный продукт, который не бъет по кошельку его родителей )))