Отзыв:

Вкусный сливочный сЫр!

02.10.2013
Омск
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкусный

Марка "Hochland" уже давно прочно зарекомендовала себя на рынке сырных товаров. Раньше, когда я не ограничивала свой бюджет, я почти всегда его покупала на завтрак. Притом я всегда беру именно сливочный, потому как все добавки вызывают у меня большие - нет. Не верю я в натуральность любых добавок и всё тут!

Но сейчас, сидя в декрете, я редко себе позволяю такой сыр... Вместо сыра к завтраку этот плавленный нежный сыр превратился... в сыр для супа!

Я сейчас частенько готовлю сырные супы и одной такой вот небольшой упаковочки Плавленого сыра Hochland хватает для того, что бы мой суп наполнился ароматом и цветом сыра. Притом, кроме курочки, картофеля и морковке в супе больше ничего нет. И сыр делает его очень вкусным и придаёт пикантность такому обычному блюду.

Плавленый сыр Hochland очень нежный! Я пробовала добавлять другие, более дешёвые плавленные сыры, но они просто не растворяются в горячем бульоне. Не знаю почему так получается, видимо Плавленый сыр Hochland действительно один из лучших сыров!